Акции «Сообщи, где торгуют смертью»

18 октября 2021 г.

Отдел образования администрации Шатковского муниципального района сообщает о проведении на территории Нижегородской области второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в период с 18 по 29 октября 2021 года.
            Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков. В рамках акции будут проведены проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
            Просим проинформировать учащихся, педагогических работников и родителей учащихся Вашего образовательного учреждения о проведении акции, а также проинструктировать их о действиях в случае обнаружения фактов незаконного оборота наркотиков и донести следующую информацию:
            «Жители Шатковского района, располагающие информацией о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков могут сообщить имеющуюся информацию по телефонам: ГУ МВД по Нижегородской области: 8(831)268-23-32; ОМВД России по Шатковскому району: 8(83190) 4-48-19, 4-48-20; Администрация Шатковского муниципального района: 8(83190) 4-12-53 – Антинаркотическая комиссия. Так же информацию можно направить на адрес электронной почты: shatki_omvd@mvd.ru. Анонимность гарантирована».