Региональный и муниципальный уровень:

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 27.11.2020 №316-01-63-1962/20 "О реализации мероприятий по созданию в 2021 году и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.03.2021 №316-01-63-699/21 "Об утверждении типового зонирования помещений Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в Нижегородской области в 2021 году"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.01.2021 №316-01-63-43/21 "Об утверждении примерного Положения и минимальных индикаторов и показателей реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородской области, Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Локальные акты МОУ "Шатковская  СШ"

Приказ об «Утверждении Положения о центре образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» на базе МОУ «Шатковская СШ»

Приказ о назначении рабочей группы центра образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» на базе МОУ «Шатковская СШ»

Приказ о назначении куратора центра образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» на базе МОУ «Шатковская СШ»